Какую PlayStation 4 взять?

Решил купить PS4 (не Pro), гуглю, а там полно обновлённых версий: cuh-1100, cuh-1200a, cuh-1200b и тд. Не могли бы вы объяснить чем они отличаются, какая лучше по характеристикам и кукую лучше купить? В Интранете что то информацию не нашёл. PlayStation CUH-2008B PS4 Slim 1TB TLOU HR BTS лучше, чем PlayStation 4 500Gb (CUH-1208A) Black?

А у тебя вообще 4к телек или моник? Если да, то бери любую PRO если нет то бери обычную PS4

тройную.

Не советую покупать пс 4 диски в пер вое время будут дорогие (друг купил и смотрит на пс 4 хех) купи лучше икс бокс (360,ван)

отличаются объемом памяти. собсно все.. те что дороже, работают вроде тише. Я не парился, взял самую дешевую на 1 терабайт, работает тихо по сравнению с ps3..а памяти мало не бывает, так что лучше на 1 терабайт

Я бы посоветовал вместо нее бокс брать.