Почему именно бешенной собаке 100 верст не крюк, а какое расстояние для Вас не проблема?

3200 км в одну сторону. На большее пока не рискнула.

... Онаж Бешеная! ) ей всё равно сколько и Куда бежать ))...

Я как раз та бешеная собака. Ежедневно по 12-17 км. на тренажере при неблагоприятных метеоусловиях, в благоприятное время тот же километраж по городу в быстром темпе. На сматрфоне приложение ранкипер отслеживает интенсивность, километраж, калораж потраченный и рекорды))) Интернет во время трени не треба, там gsm достаточно

Относительно бешеной собаки: есть и другая, более понятная пословица об аналогичной ситуации -- За дурной головой и ногам нет покоя. Если судить по этим кладезям народной мудрости о себе, наверно вёрст 10 ...

во-первых. для бешеной собаки 7 ВЁРСТ не крюк. во-вторых. БЕШЕНОЙ с одной "Н". После травмы (перелом костей таза) без устали могу ходить с полчаса.