Dota 2 программа dota2.exe не работает При просмотре игры у меня выскакивает ошибка программа dota2.exe не работает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отлетаешь очередняра.

1. Закрой программу Стим и в главное папке найди файл ClientRegistry.blob после чего удали его и запусти стим снова, по идеи все обновится и исправит 75% проблем стима и игр если они были.

2. У игры Свойства: Локальные файлы: Проверить целостность кэша.

3. Свойства - Совместимость с Windows 7 (Если у тебя Windows 10)

4. Если выше не помогло, вот 99% способ запуска) - Папку Dota 2, win32 - dota2.exe
Придётся запускать dota2.exe именно с этой папки.