Не работают игры Симс 2, 3 и 4
В случае с Симс 3 и 4:
Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты.
В случае с Симс 2:
Не найдена видеокарта совместимая с DirectX9.0.c, и установите 0с.
Раньше у меня была Windows 7 максимальная и домашняя базовая скачивпла эти игры и все было нормально. Потом переустановили Windows и она стала рабочая. Снятую этим игры и выходить такая ошибка. Что делать? Помогите пожалуйста, очень прошу.
Видеокарта- стандартный VGA графический адаптер.
Суставов разные драйвера не помогло.
Умоляю, помогите, пожалуйста.
В случае с Симс 3 и 4:
Не удалось запустить игру.
Устройство 0 не поддерживается игрой.
Не обнаружено поддерживаемой видеокарты. Поверьте комплектацию вашей системы.
Если с драйверами и программами все в порядке, это может быть проблема с "железом" (видеокарта, материнская плата...). Другие игры запустить пробовали?
Попробуй скачать DirectX9.0.c