Как узнать дату создания учетной записи?

Сменит имя и фамилию. Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177745) 8 лет назад
Как узнать дату создания учетной записи (почтового ящика)?

Если не удалили - гляньте дату получения письма с
поздравлением с регистрацией в почте.

Можно посмотреть дату создания страницы в "Мой Мир"
(если у Вас такая страница там есть)
в ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ, это при условии, что страница
в "Мой Мир" создавалась в одно время с регистрацией почтового ящика.
Иначе даты будут отличаться.

А больше никак.
Источник: ©
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365190) 8 лет назад
Официально - никак.
Эта информация является ключевой для техподдержки, при решении вопроса о восстановлении забытого пароля пользователем, является ли пользователь злоумышленником или нет..