Нужна помощь в получении кредита, только личная встреча, оплата после сделки. Иркутск

alterli Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Понятно❓ Просветленный (21722) 7 лет назад
Залог квартира или авто есть? Тогда, возможно, найдёте такого.
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Это ты не на этом сайте.

Спроси в группе в ВК или в Одноклассниках в группе своего города - больше вариантов найти нужную помощь именно рядом с собой
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308626) 7 лет назад
Ога, щас
Роман Васильевич Просветленный (27507) Чего щас то, Вася? У меня есть знакомый юрист который работал судебным приставом за 12 тыс руб в месяц, я ему сказал что он фигнёй занимается и копейки срубает если учесть издержки. В итоге я ему помог разрулить придуманное дело о юридической помощи - сделал сайт ему, раскрутил рекламу, сделал группы, пару липовых сайтов и прочие продвижения за неделю, в итоге у него уже 2 года зарплата 40-50 тыс руб - вообще сказка и говорит мне спасибо. Задавшему вопрос требуется работник банка, либо элементарный юрист, который сотрудничает с банками при заключении договоров или по связям с бухгалтерией . Такого найдёт автор вопроса в группе по месту жительства в интернете. Спросит и кто знает даст координаты или адрес странички у кого можно узнать по халяве всё лишь за благодарность
Евгений Корсаков Знаток (274) 7 лет назад
На этот сайт creditgr.ru зайди они легально работают без кидалова!!!
Олег Лаврук Ученик (183) 7 лет назад
Я брал кредит в http://mko-credit.ru/ легально работают без кидалова!!! мне предоставить помощь в получении кредита, улучшить кредитную историю, проанализировать причину отказов по выдаче кредита, осуществить ряд действий, помогающих кредитной организации удостоверится в моей платежеспособности по кредитам.