Что делать? Включаю планшет он сам входит в меню рекавори.

Стас Петров Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Что делать? Включаю планшет он сам входит в меню рекавори. выбираю пункт system now он перезагружается и опять заходит в меню рекавори. Что делать????
Голосование за лучший ответ
1000-7 Мастер (2123) 7 лет назад
Система либо не установлена, либо система крякнулась.
Нужно прошивать.
Александр Волк Просветленный (30612) 7 лет назад
Попробуй полностью очистить кэш и сделать хард ресет. Не поможет, значит полетела операционка, надо перешивать
Стас ПетровУченик (180) 7 лет назад
спасибо за полный ответ .Подскажите где взять прошивку и какой программой ее сделать
Александр Волк Просветленный (30612) Весёлый ты человек, Стас Петров. Для каждого аппарата идёт своя прошивка. Ищи в Ютюбе, Гугле. А лучше всего отдай спецу. Перешить стоит от 500 руб до штукаря