Ремонт горячего башмака на Canon, открутил гнездо под вспышку (4 винта) прикрутил обратно - внешняя вспышка перестала

Антон Профи (798), на голосовании 8 лет назад
Внешняя вспышка перестала контачить с горячим башмаком на фотоаппарате после того как открутил - вкрутил 4 винта, потерян контакт, можно ли исправить без вскрытия фотоаппарата? как исправить
Голосование за лучший ответ