Нет установочного файла.

_Laimon_ Знаток (323), на голосовании 7 лет назад
Купил диск Windows 10, а там нет установочного файла и при загрузке диска можно только просматривать файлы.
У самого диска название W10.SMBB. Порылся я файлах диска нашёл файл install10.esd,что с ним делать не знаю. Кто разбирается подскажите как установить Windows 10 с этого диска.
Голосование за лучший ответ
antiwindows уже, я macuser Гуру (4614) 7 лет назад
наибали с диском, иди сдавай обратно
ГлавСборщик Просветленный (43552) 7 лет назад
Сейчас бы диски с виндой покупать, привет из 2007.
kirya267 Мастер (2229) 7 лет назад
сходи в магазин и поменяй диск, скажи что диск не доступен для установки
Shurovik Искусственный Интеллект (698433) 7 лет назад
А там и не должно быть такого файла.