Цвета которые символизируют понятия Азии

Kalwin Знаток (396), на голосовании 7 лет назад
Вот сижу делаю аватарку для группы и банер, с азиатской тематикой в целом. Да вот выделить бы логотип на каком то цветном фоне, ну не знаю на каком. Красный, яркий, чёрный и белый, слишком обыкновенный, зелёный, тусклый...

Люди добрые, подскажите пожалуйста, какие цвета которые символизируют понятия Азии?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
азия именно такая и есть. черный, больше черного и немного белого. вот так оригинал http://crosti.ru/patterns/00/08/e0/b3a98ec9f6/picture.jpg