Яндекс сам меняет расширение файлов на свои

Bbil Профи (539), на голосовании 7 лет назад
Вот 1 пример из многих, Яндекс меняет сам расширение у видео и музыкальных файлов, а так же у изображений и тестовых документов ...В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696524) 7 лет назад
В глупом пользователей, который ставит всякую дрянь.
BbilПрофи (539) 7 лет назад
я ничего не ставил, в этом и проблема
Shurovik Искусственный Интеллект (696524) Явно, может, ничего и не ставили. Но если поспешить при установке ПО, то можно "в комплекте" еще кучу дряни нахватать.