Парень совсем не интересуется моей жизнью, не спрашивает как мой день прошёл, что я делаю.

Это значит, что я ему совсем не интересна??

Не расставайся. Просто больше времени уделяй своему хобби, занимайся собой и поменьше встречайся с ним. Тогда он либо заинтересуется (а это плюс для тебя), либо уйдёт (а тебе такой дурак и не нужен).

Возможно он привык к тому что ты и так ему расказываешь )

А за чем Вам это? Вам правда, будет приятно, когда он каждый день будет устраивать Вам допросы?

Да. Ты права. Лучше расстаться. Зачем тебе человек, которому ты безразлична?

Видимо он и так знает, чем ты занималась.