Парень совсем не интересуется моей жизнью, не спрашивает как мой день прошёл, что я делаю.
Это значит, что я ему совсем не интересна??
Не расставайся. Просто больше времени уделяй своему хобби, занимайся собой и поменьше встречайся с ним. Тогда он либо заинтересуется (а это плюс для тебя), либо уйдёт (а тебе такой дурак и не нужен).
Возможно он привык к тому что ты и так ему расказываешь )
А за чем Вам это? Вам правда, будет приятно, когда он каждый день будет устраивать Вам допросы?
Да. Ты права. Лучше расстаться. Зачем тебе человек, которому ты безразлична?
Видимо он и так знает, чем ты занималась.