Какие пути преодоления национализма?

Кирилл Тренихин Мастер (1002), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне нужна была информация для того, чтобы доклад написать, а вы тут начали фигню нести...
Дополнен 7 лет назад
Всё, вопрос закрыт! Я хотел получить ответ, а получил только кучу критики и случайно разжег конфликт! А отправлять какие-то сообщения для удаления вопроса, это вообще бред!
Лучший ответ
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110855) 7 лет назад
Социализм, дружба народов, свобода, равенство, братство,
Остальные ответы
Direktor Мудрец (19395) 7 лет назад
не мешать людям жить ...
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138248) 7 лет назад
Воспитание детей .
А взрослых уже не исправить
Kurylenin Просветленный (36382) 7 лет назад
сжечь заживо нациков, на площадях крупных городов. и показывать всё это по ТВ после 12 вечера. когда детишки спят.
Олег с Наворотами Просветленный (31724) 7 лет назад
На толчок все ходим одинаково. Все 7 млрд человек. Националисты утверждают, что их результат похода на толчок превосходит все ожидания. Все кладется математически выверенными кучками и колбасками. Все выглядит умопомрачительно. Такое, утверждают они, неподвластно другим нациям. Короче, бред сивой кобылы, а не теория. Все 7 млрд мясных бубликов на планете Земля ОДИНАКОВЫ. :))
вaм и не снилcьПросветленный (39584) 7 лет назад
вас не покормили, штоли?
Олег с Наворотами Просветленный (31724) Суть тебя не интересует? На личность перешел. Смотри, я по твоей личности покатаюсь. Тебя-то покормили уже? Или не досталось. Как я не люблю тех, кто суть понять не в состоянии. а на личность похаять - всегда пожалуйста. Это мрази.
вaм и не снилcь Просветленный (39584) 7 лет назад
нужно преодолевать не национализм, а россиянский шовинизм.