А вообще остались девушки, которые хотели бы традиционную семью, где хранят верность, вместе и в горе, и в радости?

Николай перекати поле Мудрец (15894), на голосовании 7 лет назад
или всех сейчас устраивает сожительство, надоело - разбежались и делить ничего не надо
Голосование за лучший ответ
miminoooo Профи (576) 7 лет назад
Остались, уж поверьте!
Иван БАГДАДОВ Ученик (186) 7 лет назад
Да! Ближний Восток и Африка- там живут арабы, я тоже араб мы традиционные. Что касается России и Запада? Неее даже мечтать не нужно
Полота Просветленный (23785) 7 лет назад
у них, оказывается, с 13 лет уже немодно быть девственицей... Поэтому, задача про верность --не из легких
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 7 лет назад
Я всегда хотела такую семью и она у меня есть))
Адронный Коллайдер Мастер (1900) 7 лет назад
Их до совершеннолетия еще разобрали))
Оля ХХХ Просветленный (32784) 7 лет назад
У тя есть другие вопросы не про девушек?))
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
нет, мне интересно, чем же я так плох, что один
Оля ХХХ Просветленный (32784) Тебе уже ответили, девушки не любят плаксивых и нытиков))
Тимур Мехтиев Мыслитель (8261) 7 лет назад
Никогда их и не было. Раньше всех религия и общество в страхе держали. И на востоке так же пока. Но погоди еще 10 лет и маятник на все 360 повернется и там.
⚓체력 은 국력 이다 Профи (566) 7 лет назад
остались, но без денег всё равно не согласны..
Нетью Мыслитель (7776) 7 лет назад
остались. продам за 10 тыс евро каждую
Коля ИвановМастер (1518) 7 лет назад
ДЕвственницы?
Нетью Мыслитель (7776) и такие есть)
---------- Мудрец (16454) 7 лет назад
Наверное нет, все те которые этого хотели теперь предпочитают жить в одиночку
Маргоша Мудрец (19795) 7 лет назад
да, только сожительство тоже нужно, для начала
SA Оракул (64579) 7 лет назад
В раю ждут каждого из вас,
Гурии непорочные девственные ясноокие,
ТОлько условие одно,
Не атеист ты и мусульманин)