Афигенная переписка в ЖЖ, по теме" зрелым женщинам нужны уже только шубы, чистые трусы и брюлики"...

У зрелой тетки вообще не должно быть секса. Трахаться надо было пока молодая.
Link | Reply | Thread
bespridanitsa
Feb. 6th, 2017 08:22 pm (UTC)
Почему?
Link | Reply | Parent | Thread
haivan_tv
Feb. 6th, 2017 08:28 pm (UTC)
Трахать надо только молодых, стройных и красивых. А старые, толстые и страшные должна жить воспоминаниями о сексе в молодости. А если в молодости строила из себя целку, то сама дура.
Link | Reply | Parent | Thread
bespridanitsa
Feb. 6th, 2017 08:31 pm (UTC)
А где столько молодых и красивых взять? И с чего вдруг им массово спать с немолодыми и некрасивыми мужчинами?
Link | Reply | Parent | Thread
haivan_tv
Feb. 6th, 2017 08:40 pm (UTC)
молодые девочки вообще ни с кем не спят, они ломаются, они не такие, а когда становятся старыми и их уже никто не хочет, они сами начинают прыгать на члены и одеваться как подростки и хотят быть секси. мужчина всю жизнь жених, ибо женщины ценят его не за молодость и красоту и стоящий хер, а за материальные активы. покупатель всегда прав, а товар стоит тех денег, на которые он выглядит, жопа и титьки отвисли, живот как у бегемота, пшла нафиг.

дырка тухлая этого не стоит....

Ха! Школота!

мудро и красиво

А зрелые женщины сидят с попкорном в первом ряду...