Хочу купить полную версию WoW, мне нужно покупать саму игру и потом дополнение легион или сразу можно легион купить?

покупаете базовую версию. получаете контент до 100 уровня и месяц подписки.
покупаете дополнение legion.
в дальнейшем подписку оплачиваете отдельно.

1. регистрируешь бесплатный аккаунт (стартовая версия)
2. Покупаешь на него базовую версию за 549 рублей, с ней ты получаешь 1 месяц игры, который и так стоит 549 рублей. То есть по факту ты его тоже получаешь бесплатно грубо говоря оплачиваешь месяц игры.
3. покупаешь на него дополнение Легион за 1999 рублей.
4. Оплачиваешь подписку в размере 549 рублей каждый месяц после истечения 1 месяца подписки, полученой при приобретении базовай версии в пункте 2.

Интересно, какое из слов с официального сайта
https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-legion
"Требуется базовая игра World of Warcraft"
непонятно?

покупаешь от классики до легиона, каждое отдельно