Я в 5 классе и учусь с тройками боюсь что не поступлю в ВУЗ и предложите работу с тройками в аттестате

sergey varik Знаток (357), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (427339) 7 лет назад
Повар, к примеру. Рабочих профессий много, есть из чего выбирать (в колледжах посмотри на кого учат)
Владимир ЖириновскийУченик (135) 7 лет назад
во во! Татьяна дело говорит !
Остальные ответы
Star Night Ученик (173) 7 лет назад
Великий мир уборщиков, сантехников и вожатых в лагерях ждет тебя!
Владимир ЖириновскийУченик (135) 7 лет назад
Тебя жизнь обидела !?
Другим не сри!
Star Night Ученик (173) ты еблан заткнись если тебя жизнь обидела других не дизмораль
Владимир Жириновский Ученик (135) 7 лет назад
Рано думаешь! В 9 классе поймешь что тебе надо и чего ты хочешь? Смысл идти на то что позволяют оценки? Моего друга родители заставили идти в авто техникум он просрал 5 лет и ни разу по специальности не проработал, в итоге на севере скважины сверлит денег много! Ищи хобби !