Постоянные признаки имени существительного это-.. непостоянные признаки это.. постоянные признаки так называются потому
Дополнен
начальная форма имени существительных-это...
изменение существительных по падежам и числам называется...
изменение существительного по падежам это... (словообразование или словоизменение)
в русском языке... падежей ...
чтобы определить падеж имени существительного в предложение нужно
в русском языке... склонения
Постоянные, потому что не могут изменяться. Например, род у сущ.: море - сред. рода. Может это сущ. стать сущ. жен. рода? Нет. Значит, род - пост. признак.
У сущ. пост. признаками являются: склонение, род, одуш/неодуш, нариц/ собств.; непост. - падеж, число.