как открыть файл в формате .rms?

Светлана Мастер (2013), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Мастер (1132) 15 лет назад
Технология RMS в основном состоит из RMS-сервера и RMS-клиента. RMS-сервер – это компьютер, на котором работает Сервис Управления Правами. Сервис Управления Правами может быть установлен на Windows Server 2003 Standard, Enterprise, Web или Datacenter-версиях. Основная функция RMS-сервера – снабжение сертификатами и подтверждение доступа клиентов.

То есть, для того чтобы открыть данный формат необходимо быть администратором сети или хотя бы именить логин и пароль для доступа к этим данным!
Остальные ответы
Александр Мастер (2140) 15 лет назад
Microsoft Office
СветланаМастер (2013) 15 лет назад
Если бы открывал, я бы не спрашивала!!!
Александр Мастер (2140) Жми-открыть...потом -найти прогр в Инете...и он найдёт....Скачай её..
Владислав УсмановЗнаток (480) 12 лет назад
Слушай это тут при чём?
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
Установи RealPlayer,это его формат.
СветланаМастер (2013) 15 лет назад
И как это я смогу потом читать там?
Владислав УсмановЗнаток (480) 12 лет назад
Ты сейчас о чём?