А Вам нравится химия? Хорошо вы понимаете этот предмет?

Натали Розальская Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгения Френкель Гений (57608) 15 лет назад
Химия - дивная наука, возможно, одна из самых интересных. Но понять это можно только тогда, когда разберёшься в самой науке. А это уже зависит, во-первых, от учителя, во-вторых, - от тебя, в-третьих, от обстановки. Для меня первый фактор ничего не решал. а второй и третий (я преподаю химию пищевых продуктов) сделал меня поклонницей этой науки: люблю сама учить и другим объяснять.
Остальные ответы
Frau Bobr Мыслитель (8602) 15 лет назад
нравица, понимаю если стараюсь
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Слава Аллаху, сдал и больше ее не будет
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
раньше понимала, у меня их было 9 разных
Руслан Абдуллаев Профи (622) 15 лет назад
Нравилась в школе, преподаватель был класный по этому понимал нормально=)), а щас у меня биохимия в универе ничего не понимаю=(
Павел Воробцов Ученик (175) 15 лет назад
в 11 классе здал экзамен на отлично. мой любимый предмет. на лабораторных работах всегда пытался добыть спирт ))))
Asx Профи (564) 15 лет назад
Нравиться, но не органика
Чеширский Кот Гуру (4754) 15 лет назад
Нравится. Это моя профессия.
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
... в школе очень нравилась.. . В институте было поинтересней да и химий побольше было.. .

А работать стал в химии хватило на три года.. . Эт уже зависит от того с кем работаешь и чем занимаешься. Вообще интерес пропал на кого-то работать.

Хоть в химии хоть не в химии...