А кто все таки хуже?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262691), закрыт 7 лет назад
Малолетние опущенцы, которые после получения прав получили таз (старше их раза в два) от родителей и обклеивающие его наклейками в стиле БПАН, SPARCO, спиливающие бампера и так далее. А главное считающие себя гениальными мастерами тюнинга. Или же их ближайшие собратья - опущенцы, немного постарше, накопившие денег на баварское/японское (нужное подчеркнуть) ведро, тридцатилетней выдержки на открытой парковке (в какой нибудь мухосрани), которое готово рассыпаться от легкого шептуна в салоне и считающими себя королями улицы, профессиональными дрифтерами и так далее.
ps. Я никогда не имел ничего против качественной кастомизации как отечественной классики, так и иномарок, но от этих двух категорий у меня не по детски припекает пукан. Особенно если едешь с ними в одном потоке.
Лучший ответ
управляющий мечтой Мудрец (16681) 7 лет назад
Ага, шо ты дядька понимаешь?))) Знаешь сколько лошадок прибавляет наклейка ШПАРКО? Это вам не козликов с г.. овна лепить!
Источник: ржу,ничего личного.
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 7 лет назад
Не знаю, кто эти люди.
У нас, в Нигерии таких нет.
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262691) 7 лет назад
Повезло. Серьезно.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) Не очень. Тут вообще ездят, как хотят, и гаишников нет. И на восьми мотоциклах из десятка, фара в небо смотрит, убил бы...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
а что он думает о тебе???. поэтому терпение... и ещё раз терпение...