Когда будет тепло в Питере ???

Kramarti Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Себастьян Перейро Мастер (1125) 7 лет назад
Раньше был ПИТЕР, а щааа.... Питер...
Иванна Иванна Оракул (62847) 7 лет назад
Когда природой положено. А пока и так не холодно для февраля.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 7 лет назад
на 20 число начало Масленичной недели, потом великий пост до Пасхи, тепло обычно после Пасхи и начинается, а вот в Пост Великий туда сюда погода ...в этом году будет ранняя пасха, весна придет на пару недель раньше .. где то середина апреля уже будет точно в плюсе