Старый "немец" или новый "китаец".

Олег Коломоец Знаток (251), закрыт 7 лет назад
Всем доброго времени суток. Образовалось такая дилемма выбора авто. Что лучше купить '02 BMW 525 E39 или Geely Emgrand 7(или8) 2014? Оба варианта рассматриваются в одной ценовой категории. Что лучше, старый "немец" или новый" китаец"?
Лучший ответ
Иван Мыслитель (7102) 7 лет назад
Только не китаец абсолютно точно!!! И бэха это тоже уставшая и в обслуживание дорогая!!! Лучше не то не другое!!!
StopERМудрец (18787) 7 лет назад
ну давай расскажи чем плох эмгранд?
Остальные ответы
xd xdd Оракул (67422) 7 лет назад
Старый немец лучше даже, чем новый немец. Кто на них ездил, тот знает. А китайское игрушечное дерьмо как было одноразовое, так и останется. На китайской машине уедешь и на ней уже не приедешь.
ТёмичМудрец (13070) 7 лет назад
Про старых немцев ты верно подметил, был у меня пассат б3-не убиваемое авто. только вот бумера старого брать накладно будет. Их живых очень мало. Отжали их.
xd xdd Оракул (67422) Я знаю. Это либо один хозяин был, либо брать сразу 2 бэхи по бросовой цене и собрать из них одну. Если было несколько молодых хозяев голодранцев, то это уже под металлолом.
николай шубин Мыслитель (6216) 7 лет назад
Тоже был такой выбор. Выставил на продажу свою бмв, предложили обмен на чери амулет. Решил посоветоваться. Отговаривали абсолютно все!
StopERМудрец (18787) 7 лет назад
ну амулет не сравнивай с эмгратом это как минимум глупо
Jurij Tychno Мыслитель (8475) 7 лет назад
купи лучше что-то из ВАЗа за эту цену.
StopERМудрец (18787) 7 лет назад
буэээ...
Марк Можаев Профи (514) 7 лет назад
немца. про них можно сказать так: сейчас таких не делают. или старую японку. у меня nissan terrano regulus 1997 гв. ни масло не жрет, ни автомат не пинается, пробег 279800 км! и не продам никому своего крейсера!
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Тойоту Короллу можно купить в эти деньги
workstation workstation Искусственный Интеллект (102561) 7 лет назад
если БМВ безаварийный, то 2,5 литра двигатель миллионник.
надо ещё общее состояние смотреть, конечно
так то, убить этот БМВ нереально - они на утиль своим ходом уезжают
материалы у таких автомобилей вечные - кроме изнашивающихся частей
китайцы все одноразовые и перепродать на вторичном рынке нереально, гарантия закончится - начнутся чудеса. материалы то дешёвые применены в отличие от БМВ, плюс технические решения тоже дешёвка в сравнении.
Дмитрий Митяев Ученик (3) 7 лет назад
Старый "надёжный" немец? Да там половина з/ч уже от жигулей)))
Павел ПрокошинГуру (4976) 7 лет назад
Сейчас и японец так же стал в разы хуже.
ТёмичМудрец (13070) 7 лет назад
а зачем там запчасти от жигулей, если рынок завален как китайскими аналогами, так и не дорогими европейскими аналогами. И по цене кстати дешевле Тазовских.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75096) 7 лет назад
Китаец тоже не новый, а три года.
Бери эмгранд. Но, только от первого реального собственника.
Четвертков Павел Гуру (2594) 7 лет назад
Да тут все просто! Старый немец, по тактильным характеристикам и езде лучше в разы, но за него надо платить 10000-15000 рублей в месяц если машина не убитая, китайца на три года хватит но потом по мелочи сыпаться начнет.... то есть скидывать надо будет и брать что то другое!
StopER Мудрец (18787) 7 лет назад
Бля не слушай тазодрочерови им подобным, эмгранд машина отличная!!! У веряю не пожалеешь.