Лада приора, зеркала se

Aлексей Ивaнов Ученик (209), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, купил зеркала приора se или приооа 2, суть в том что бы подключить , электрорегулировку этих зеркал нужно соединить провода, с фишки заводской на провода фишки зеркал
Так вот, цвета на фишке зеркал, и заводской колодке отличаются, подскажите что делать, к каким цветам подключать электрорегулировку
1 ответ
Александр Фрид Гений (53889) 3 часа назад
Вот ориг фишка. Сравнивая со своей по порядку и подключай.
Aлексей ИвaновУченик (209) 3 часа назад
Нету , у меня зеленого и синего цвета на фишке зеркал
Александр ФридГений (53889) 3 часа назад
Я тебе и скинул оригинальную. Первый провод это в твоей фишки зелёный подключаешь к зелёному на машине второй красный подключаешь к красному на машине и т.д.