Один день работает и меняется адрес. Надо ждать, а потом в поисковик вбить "anwap" и поисковик выдаст адрес, на котором сайт сейчас. Домен начал меняться регулярно.
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!! Этот сайт как будто специально для рекламы лохотронов (1Xyibet и т.п.). Малейшая критика рекламы в комментах, и аккаунт блокируют. Там есть такая модерастка Магна (видимо обкуренная соответствущими сигаретами Magna) с хроническим недотpaxoм, блокирует всех по принципу хочу/не хочу. Туда лучше заходить с браузера, посмотреть фильм и выйти, никаких комментов!
Потом он стал anwap.net, но теперь не работает и этот домен, с vpn действительно работает, по крайней мере с версией me/net Аналогов сайта не существует. В опере легко включается встроенный vpn.