Поменял магнитолу на VW Jetta 5 и она не выключается когда вытаскиваю ключ с замка зажигания
Помогите пожалуйста. У меня на VW Jetta 5 стояла штатная магнитола, когда я вынимал ключ зажигания она автоматически выключалась. Недавно заказал новую с aliexpress(она считается также для vw) поставил, всё хорошо работает, но когда вынимаю ключ с зажигания она не выключается автоматически. Возможно ли это как-нибудь исправить?
вот он образец рукожопства и еврейства. автоэлектрикау забашляй - он нормально подключит. у тебя может поутру не завестись твоя джетта, т. к. аккум от работающей магнитолы разряжается а на улице зима.
на джетте ездишь, а магнитолу с али экспресса заказываешь))) шалом!!!
Если с таким вопросом обратились, то лучше к электрику. Там в принципе ничего сложного нет, но сами можете и предохранители пожечь.