На какой бытовой технике таймером активно пользуетесь?

*Queen* Искусственный Интеллект (158151), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я на всем, где есть: духовка, плита, стиралка. А где еще бывают таймеры?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Грушевская Оракул (61460) 7 лет назад
только на духовке пользуюсь
Ромашкин Владимир Просветленный (26621) 7 лет назад
телевизор - микроволновка - музыкальный центр - айфон..
Right Мыслитель (9466) 7 лет назад
Везде, где предусмотрен и нужен.
Маруся Искусственный Интеллект (193067) 7 лет назад
У меня таймер отдельный, мне удобнее завести, поставить и сесть на диван.
Анжелика прекраснаяОракул (68901) 7 лет назад
такой таймер просто пищит, а встроенный выключает прибор...
BellaRom Искусственный Интеллект (113352) 7 лет назад
практически нигде. иногда испльзую таймер на мобильном телефоне для засекания перерыва на отдых на работе.
больше мне таймер нигде не пригождается.
что делать с таймером на стиралке???
*Queen*Искусственный Интеллект (158151) 7 лет назад
Вечером, когда дочь засыпает, я его загружаю и ставлю, к какому воемени должно постираться утром. Иначе трудно, дочь или грязное растаскивает по дому, или чистое с сушилки. А так оно готово как раз, когдаона завтракает.
BellaRom Искусственный Интеллект (113352) у меня сей проблемы нет - никто кроме меня ни загружать стиралку не будет, ни разгружать.
ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115704) 7 лет назад
только на плите и мультиварке, но это жена эксплуатирует )
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329834) 7 лет назад
На стиралке, электрическая плита Горенья, мультиварка, микроволновка да пожалуй все. Еще бывает таймер на телевизоре это время выключения включения
Кулёма Искусственный Интеллект (144492) 7 лет назад
Хлебопечка.. но там без таймера и нельзя совсем.
Schwimmmeister Просветленный (39985) 7 лет назад
Только при разморозке на микровелле, она там по граммам таймер выставляет.
Sweet Juliet Просветленный (46448) 7 лет назад
Духовка, стиралка, мультиварка, микроволновка.
стрекоза Искусственный Интеллект (205926) 7 лет назад
везде, где они на автоматическом режиме, сама ни где не включаю. Не вижу смысла.
Лариса Николаенко Знаток (320) 7 лет назад
Мультиварка редмонд 800 у меня, что на удалёнке, активно пользуюсь, по нескольку раз на день. Супер.
Стелла Тт. Мудрец (13453) 7 лет назад
смарт розетка Редмонд с таймером, в нее любой прибор включаю и таймер задаю.