Cломалось гнездо для зарядки вейпа ijust s сколько будет стоить починить?

Вставил зарядник и гнездо внутри обломилось, сколько будет стоить ремонт?

ремонт гнездо айфона-5 сколько?

В Омске за 600 ремонт. У меня тоже самое. Наступил на него))))))))

Ууу, ну наверное как сам акб от джаста

Парение да будет тебе известно не лучше дыма, а того и хуже. Представь только, ты вдыхаешь пар т. е. воду, ты вливаешь ее в легкие, а что в воде? Правильно химия. По твоему это хорошо? Твои легкие заполняются жидкой гадостью, а ты знаешь зачем человеку легкие? Правильно вдыхать кислород, а не вливать всякую дрянь. Одумайся пока не поздно.

Лёха, бросай курить, бросай.