Можно ли мне без предупреждения приехать, если я знаю, что моя машина будет?

Илья Котельников Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Завтра экзамен в ГАИ (город), я отказался от участия, но позже обстоятельства изменились и я хочу могу пойти на него. Сдавать буду второй раз. В списке был, на завтрашний экзамен - вроде бы нет.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134822) 7 лет назад
нет. документы все в гаи останутся
Остальные ответы
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28103) 7 лет назад
Это - не студенческая туса в общаге, куда передумал - и пришел, и тебя приняли:) Это - экзамен.
Поэтому, если ты уже отказался, то твои документы не возьмут на место проведения экзамена.
И дальше не затягивай, а то доотказываешься, что заново сдавать теорию придётся (через 6 месяцев, если за это время не сдашь. Первые 2 раза сдаёшь через неделю, а потом - только через месяц) Возьми доп. занятия на тех машинах, что будут на экзамене, да и всего делов:)