Сталин был прав в своих суждениях?
Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний
Россия и есть варварская страна.
Не смотря ни на что, а Сталин любил свою страну которой руководил и переживал за неё
и понимал что -должность -подразумевает - ответственность за свой пост.
Людоед не может быть прав.
в некоторых
"как сырьевой придаток" - так было, есть и будет в рф...