Какой самый дорогой, но при этом бесполезный лекарственный препарат или БАД вы знаете?

Семен Зохер Мыслитель (8577), на голосовании 7 лет назад
Есть якобы лекарственные препараты, которые стоят довольно дорого: десятки, сотни, а иногда тысячи долларов, но при этом продаются не в аптеках, а только через интернет через специально созданные для впаривания сайты и кол-центры, номера телефонов которых показывают в рекламе по ТВ.

Назовите самый дорогой из подобных препаратов из тех что вы знаете.
Голосование за лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 7 лет назад
Противомигренозный нурофен стоит это го**но 300 руб и нихрена не помогает вообще
Marshmello Sky Знаток (415) 7 лет назад
Для увеличения пениса, их сотни; D
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310154) 7 лет назад
Зачем мне это знать? Я их не продаю и, тем более, не покупаю.
sch Мудрец (15621) 7 лет назад
Не смотрите рекламу, не покупайте по интернету. Все про лекарства можете посмотреть в том же интернете и отзывы. Врач выпишет-включайте комп и смотрите, потом деньги тратьте, врачи в сговоре с фармацевтами, дорогие лек-ва спец-но выписывают. Чаще всего лек-ва не помогают, старайтесь не болеть." Если к 40 годам ты не понял, что сам себе врач-ты дурак"-помните пословицу.