Из года в год сыпят соль на дороги. Она же никуда не деётся. А потом летом дышим этой хренью.

Лайк за лайк Гуру (4395), закрыт 7 лет назад
Мало того - машины, духота, ещё и солевые ингаляции. Доколе ?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
сейчас солью уже не посыпают дороги-она дорогая, посыпают песком (у нас), а к лету дороги ещё 10 раз помоют с шампунем...
Источник: живите с юмором!;=))
Остальные ответы
YAHOO!!! Мудрец (12658) 7 лет назад
А не интересует что едим и что пьем?))))
^ Аэлита Просветленный (23237) 7 лет назад
дышим асфальтом и выхлопами машин
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
солевая ингаляция полезна-микробов убивает.
Алекс Просветленный (29300) 7 лет назад
Или гаишник, или проститутка, или просто спишь на обочине...
Привет Мудрец (11591) 7 лет назад
А сколько плюют на асфальт те, кто ещё не знает о том, что болен туберкулёзом. А а потом это поднимается ветром с пылью.