Умиляетесь ли вы глядя на чужих детей?

мадам Брошкина Мыслитель (7823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NeOna Мастер (1407) 15 лет назад
У меня двое своих - погодки. А чужие меня почему-то раздражают! Не умиляют, это точно!! ! Может, повзрослею, дети вырастут и буду так умиляться.... Пока - точно не умиляют. кроме своих.
Остальные ответы
Свет_Лана Мыслитель (6512) 15 лет назад
Бывает.. . Смотря какие дети...
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
Да! Пока своих нет. Но говорят это не есть хорощо.
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
Да, особенно когда радостно и доверчиво улыбается...
Udanechka Мастер (1256) 15 лет назад
Умиляюсь и на своего и на чужих. Они все такие лапочки :))))))))
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Дети они же ангелы! Свои, чужие... разницы нет.
Яночка Профи (524) 15 лет назад
ДА!! ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ!
Своих пока нет, та что умиляюсь глядя на чужих!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
смотря какой ребенок.... есть хорошенькие.. . но, в основном, спокойнo без уси-пуси
Uzvik Гуру (2848) 15 лет назад
Конечно, есть такие смешные и милые пупсы, на которых без улыбки и умиления не возможно смотреть!!!
Лена Загорська Профи (956) 15 лет назад
Да, потому, что они маленькие, хорошенькие, пушистые. Я вообще детей люблю.
светлана . Профи (562) 15 лет назад
В основном да, но бывают такие дети (то ли воспитание, то ли характер такой), бесят жутко.
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
А почему на "чужих" детей? Вопрос как-то странно звучит. Хотя бы выразились по-другому что ли - хотя бы "других", "не своих"...
Елена Ученик (181) 15 лет назад
Конечно!! ! Особено на малышей до годика!!!
таня с Мыслитель (6656) 15 лет назад
раньше да, балдела от всех детей без разбора, включая и детей животных, щенков, котят, а теперь -после работы в детском доме-все умиление куда то улетучилось, теперь я на них смотрю как то трезво, просто, они даже их шалости и улыбку не вызывают. грустно от этого.
мадам БрошкинаМыслитель (7823) 15 лет назад
да работа у вас не из лёгких
Airoz Ученик (47) 15 лет назад
ДА!!!)) ) Все Дети до 6 лет-Ангели! Они не Зря первые полгода Жизни чтото лопочут Непонятное Нам-Это Они на Языке Ангелов Еще Говорять... А Ми не понимаем... Они потом забывають его... Дети-Есть В Их Милых Мордашках Чтото Не Такое Наивное!!! НеИспорченное!!!! То Чего Большинство Взрослых К сожалению ТЕРЯЮТЬ!!!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Ну как на таких смотреть без умиления?
Это мои внучата-двойняшки

Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Нет, а капризные вызывают раздражение.