Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умиляетесь ли вы глядя на чужих детей?

мадам Брошкина Мыслитель (7823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NeOna Мастер (1407) 15 лет назад
У меня двое своих - погодки. А чужие меня почему-то раздражают! Не умиляют, это точно!! ! Может, повзрослею, дети вырастут и буду так умиляться.... Пока - точно не умиляют. кроме своих.
Остальные ответы
Свет_Лана Мыслитель (6512) 15 лет назад
Бывает.. . Смотря какие дети...
Галина Кирова Гуру (3473) 15 лет назад
Да! Пока своих нет. Но говорят это не есть хорощо.
Kalambina Гуру (4659) 15 лет назад
Да, особенно когда радостно и доверчиво улыбается...
Udanechka Мастер (1256) 15 лет назад
Умиляюсь и на своего и на чужих. Они все такие лапочки :))))))))
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Дети они же ангелы! Свои, чужие... разницы нет.
Яночка Профи (524) 15 лет назад
ДА!! ! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ!
Своих пока нет, та что умиляюсь глядя на чужих!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
смотря какой ребенок.... есть хорошенькие.. . но, в основном, спокойнo без уси-пуси
Uzvik Гуру (2848) 15 лет назад
Конечно, есть такие смешные и милые пупсы, на которых без улыбки и умиления не возможно смотреть!!!
Лена Загорська Профи (956) 15 лет назад
Да, потому, что они маленькие, хорошенькие, пушистые. Я вообще детей люблю.
светлана . Профи (562) 15 лет назад
В основном да, но бывают такие дети (то ли воспитание, то ли характер такой), бесят жутко.
Метида Просветленный (27886) 15 лет назад
А почему на "чужих" детей? Вопрос как-то странно звучит. Хотя бы выразились по-другому что ли - хотя бы "других", "не своих"...
Елена Ученик (181) 15 лет назад
Конечно!! ! Особено на малышей до годика!!!
таня с Мыслитель (6656) 15 лет назад
раньше да, балдела от всех детей без разбора, включая и детей животных, щенков, котят, а теперь -после работы в детском доме-все умиление куда то улетучилось, теперь я на них смотрю как то трезво, просто, они даже их шалости и улыбку не вызывают. грустно от этого.
мадам БрошкинаМыслитель (7823) 15 лет назад
да работа у вас не из лёгких
Airoz Ученик (47) 15 лет назад
ДА!!!)) ) Все Дети до 6 лет-Ангели! Они не Зря первые полгода Жизни чтото лопочут Непонятное Нам-Это Они на Языке Ангелов Еще Говорять... А Ми не понимаем... Они потом забывають его... Дети-Есть В Их Милых Мордашках Чтото Не Такое Наивное!!! НеИспорченное!!!! То Чего Большинство Взрослых К сожалению ТЕРЯЮТЬ!!!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Ну как на таких смотреть без умиления?
Это мои внучата-двойняшки

Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Нет, а капризные вызывают раздражение.