Ремонт и обслуживание авто

Всем привет. Вопрос. Увезет ли 50 кубовый мопед меня на рыбалку.? Масса со снаряжением 140 кг. Или тяжко ему будет?

Дополнен

Просто ради рыбалки покупать мотоцикл не хочется (плюс получать категорию А). А тихо мирно по тропинке катиться. вот и все. Никаких диких скоростей и прочей мосчи)))

увезет без проблем у меня такой

если это японец а не китайская дрочелыга сваренная из водопроводных труб, то хватит

Тяжко будет. Но увезёт.

Увезёт. Нужна модель с двумя задними амортизаторами.

категория м нужна лучше купи простенький моцик я себе зид 100 купил и гоняю менты на взрослых мужиков сквозь пальцы смотрят