Почему у Еговы есть свидетели, а у Бога нет?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Кривошеєв Мыслитель (8995) 7 лет назад
Вы не знаете Бога, а значит не знаете кто такой Иегова.
Узнайте в чём великое сходство, так не станет причин задавать подобные вопросы.
Всего Вам, доброго.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 7 лет назад
Юродствуешь? Ню-ню... дождешься итога...
Balram Искусственный Интеллект (192592) 7 лет назад
а зачем они Богу? Бог самодостаточен...
Irina P Профи (658) 7 лет назад
В Библии ясно говорится, что Иегова Бог избирает себе свидетелей сам. Исаия 43:10-13 "«Вы мои свидетели,— говорит Иегова,— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было. 11 Я, я Иегова, и нет спасителя кроме меня».
12 «Я сказал, и спас, и сделал так, чтобы об этом услышали, когда между вами не было чужого бога. И вы мои свидетели,— говорит Иегова,— а я Бог. 13 Я всегда тот же, и нет никого, кто мог бы избавить от моей руки. Начну действовать — кто сможет её отвести?»"