Как переместить все сообщения с корзины в папку другую перемещает по 25 сообщений а как переместить все? !!!

Людмила Никитина Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
в настройках почты можно выбрать сколько смс отображать на 1 странице, у меня выставленно 200-макс. вот по 200 -макс и можно. сразу все нельзя, если их более 200.
зайди в настройки-в почт. ящике сверху справа кликни на свою почту- настройки почты -работа с письмами- самое верхнее-работа с письмами: 200 писем выставь. снизу-Сохранить
Override.dll Просветленный (49230) 7 лет назад
Удобнее использовать полноценный почтовый клиент. Вот, например, инструкция по добавлению почтового ящика в Seamonkey и Thunderbird: https://help.mail.ru/mail-help/mailer/mt