Как объяснить 41-летней девушке, что она стара для меня, что после 35 девушки уже не превлекательны?

Артур Илонский Мыслитель (6517), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 6 лет назад
Она скоро сама поймёт, что ты ей не ровня и толка от тебя как от паршивого козла...
Остальные ответы
Не улыбайся перед зеркалом. Ученик (98) 7 лет назад
Мне 27 и я скажу что и в 47 женщины есть просто вау!!!!
Возраст конечно влияет... но рано списывать)))
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Ну в 47 нет вау, у тебя что-то со зрением
***Melody***Просветленный (45539) 7 лет назад
Согласна полностью! )
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) 7 лет назад
41-летней девушке ахахахаха
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Ну бабе чо ты угараешь
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) как то
Мураками Просветленный (33204) 7 лет назад
Как мне это объяснить тридцатичетырёх летней?
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
34 ещё нормально жи есть
Мураками Просветленный (33204) Ну мне как то уже не очень, очень не хочется девочку расстраивать,
ОксаПросветленный (37668) 7 лет назад
И не поспоришь: мы, 34-летние уже давно старые пердуньи )))))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Какая большая ошибка!!!!
Карбид Кальция Оракул (55522) 7 лет назад
После 35 девушки уже вапще не девушки
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Молодец братан
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 7 лет назад
Знаю 39-ти и 44-х летних дам - так вот и опрятней и оргазмичней и подвижней и живей и темпераментней многих кого я знавал двадцатилетним.
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Ну это бред братан, согласись?
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) Да не, чувак. Поверь 45-ти летнему. Молодых мерзких свиноматок -больше чем сорокалетних.
***Melody*** Просветленный (45539) 7 лет назад
А почему же, тогда за мной парни и мужчины бегают, проходу не дают, мне 40?)))
Артур ИлонскийМыслитель (6517) 7 лет назад
Ну потому что им не дают их ровестнице по причине, что они низкоранговые, а ты старенькая и наверно вид шлю, оватый
***Melody*** Просветленный (45539) Так мужчины разного возраста, да и вид у меня обычный:)))
Мама Миома Ученик (45) 7 лет назад
Предложите заняться Navel Torture