Люди, помогите пожалуйста с Cinema 4D R14.042 Studio. Плохо рендерит изображение.

HuKuTa Павлов Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста, не понимаю в чём проблема.

Если надо, вот железо:
Intel Core i5 520M - 2.40 GHz
4 GB DDR3 Hynix
NVIDIA Geforce GT 540M 1 GB

Версия Cinema 4D: R14.042 Studio

Скрины ниже.

Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
ОС: Windows Vista x64
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
И в чем выражается это "плохо"?
На скринах майнкрафт из кубиков.
У меня на гораздо более слабом компе рендерит нормально, только очень долго.
https://www.youtube.com/watch?v=S79-_BYP1-Q
Источник: C4D R16
HuKuTa ПавловУченик (144) 7 лет назад
Тем, что я сделал одно, а оно мне какую-то фигню рендерит
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Разбирайся с настройками материалов, текстур и настройками рендера. Думаю, что проблема в этом.
black_climber Искусственный Интеллект (205943) 7 лет назад
а чего там рендерить то? скажем прямо сцены не претендующие на фотореалистичность
Александр Мезенин Мудрец (14404) 7 лет назад
Вы серьезно на Viste?) На сегодняшний день это мультимедийное железо, что Вы хотите от мобильного устройства, в отличие от полноценного компьютера все урезано.
Hyder Lexxengton Мыслитель (5011) 7 лет назад
Я так понимаю там на кубики натянут шейдер зеркальной поверхности. Уберите этот шейдер.
Георгий Антоненко Знаток (312) 6 лет назад
Просто выключи альфа канал