удалил устройство "Динамики"

Антивирус Ученик (119), закрыт 7 лет назад
В настройках воспроизведения случайно удалил устройство "Динамики" ! как его можно вернуть на панель настроек? (Из диспетчера не удалял! )
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (178434) 7 лет назад
Ну так в этой же панели звука клацни в пустом месте ПРАВОЙ кнопкой.... Думаю станет понятно :)))
АнтивирусУченик (119) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
zzo 2012 Оракул (67516) 7 лет назад
пкм жми в настройках звук панели
та будет показывать отключеные устройства
Вит Я Гуру (4805) 7 лет назад
Если у Вас Windows 7, а по рисунку это так. То просто перезагрузите компьютер. После перезагрузки, система сама должна установить драйвер на новое оборудование, информацию об этом можно видеть в правом нижнем углу рабочего стола, в виде всплывающего окна. КОММЕНТАРИИ: В диспетчере устройств найдите "звуковые устройства", если динамики там не отображаются, то нажмите "обновить конфигурацию оборудования". Или "звуковые устройства" - "драйверы" - "обновить драйверы", выберите, где нужно искать драйверы (например, на этом компьютере) и система осуществит поиск недостающих драйверов.
АнтивирусУченик (119) 7 лет назад
спасибо, уже помогли