Неужели мы им сегодня не дали другого повода? недоработочка... а что японцы о новых союзниках думают?
Боевики «Азова» пикетировали посольство России, требуя отдать Курилы Японии (ВИДЕО) | Русская весна
Боевики национального корпуса «Азов» устроили пикет под японскими флагами у посольства России в Киеве.
По их словам, «сегодня только две страны в мире имеют территориальные претензии к России — это Япония и Украина».
«Это нас делает природными союзниками», — заявили они и потребовал отдать Японии Курильские острова.
Источник: ht*tp://rusvesna.su/news/1486647847
а как же шпротландцы и Калининград? грызуны и Абхазия? ))
японцы о новых союзниках не думают
Они даже о новых островах не думают.
Они торопятся предложения Путина осуществить.
вот така фигня, малята.
А как же гордость основателей индоевропейской РАСЫ.
Либо голод не тетка.
ты чурка просто не правильно на русский перевёл
Кенинсберг отберут скоро