как восстановить флешку, компьютер видит но не открывает

Виктор Мищенко Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иннокентий Платонов Мудрец (14892) 7 лет назад
низкоуровневое форматирование сделай
Виктор МищенкоУченик (164) 7 лет назад
как это сделать?
Иннокентий Платонов Мудрец (14892) HDD Low Level Format Tool скачай
Саша Мирокович Ученик (211) 7 лет назад
Попробую просканировать на ошибки
Виктор МищенкоУченик (164) 7 лет назад
не получается, виснет
Саша МироковичУченик (211) 7 лет назад
А что происходит когда пытаешь открыть флешку?
Егор Дроткин Ученик (180) 7 лет назад
Попробуй форматнуть флэшку в формат Фат 32 или Ехфат если нет в помоику ее
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 7 лет назад
Если форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую “флешку”. Именно в таких случаях возможно Вам поможет бесплатная программа SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC !
http://issson.ru/load/sdformatter_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11140
Анатолий Камзеев Гуру (2516) 7 лет назад
Для начала сними с неё всё , что там было (музыка, видеофайлы и тп ) , а потом делай танцы с бубном . Есть программа R Studio . Даже если флешка не определяется, то комп (ноут) при открытии этой проги её увидит . Как прога работает, есть в инете . Но интернет ссылки эта прога не видит . Перетащи всё , что надо, потом пробуй реанимировать