Не могу сменить тему оформления в windows xp.

Все темы были на месте, но потом, почему то, на след. день у меня стал стандартный пуск, я хотела его сменить, но там в настройках всю пропало и была лишь стандартная тема. Почему так, можно ли все вернуть? Я пыталась скачать тему и даже какой то патч, но патч просто не открывался.

Сначала UXTheme Multi-Patcher скачай и запусти, презагрузи комп.
Обычно в сборках система уже пропатчена, но в результате обновлений патч может слететь.
После этого сторонние темы можно скачивать и устанавливать.

Откатить назад
Переустановить