Помогите! Большая проблема с Aero темами!
как-то я перезагрузил компьютер, и тут я вижу упрощенный вариант темы, прям как в Widnows XP
Сражу скажу, у меня Windows Максимальная
Я захожу в персонализацию, чтобы поменять обратно на тему Aero, но они помечены серым цветом и с ними невозможно ничего сделать!
Я пробовал абсолютно все (наверное), и обновлял драйвера на видеокарту, и в этих службах я все смотрел, там все работает, я все, что находил - все пробовал, ничего, результата НОЛЬ!
Но вот я ахринел просто! В командной строке я пишу команды:
sc config themes depend= "", пишет, что все ок
пишу net start themes, а он "Ошибка системы 2, не удается найти путь к файлу (или к папке, не помню)
А если в папке Themes открыть тему Aero, то он напишет, что я не могу это поставить, попробуй мол другую тему поставить
В чем дело, я задолбался уже, помогите мне пожалуйста

открой ком. строку (cmd) от админа, вставь туда
sc config themes depend= ""
жми Enter
это не всё,ещё вставь
net start themes
жми Enter