Сигнализация старлайн а91

Мир Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Ставлю на автозапуск машина заводится 10 минут работает, после машина глохнет и автоматом двери открываются но с охраны не снимаются как устранить помогите.
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (53023) 7 лет назад
Машина какая? Возможно связанно с самой машиной а не сигналкой. У некоторых машин при выключение зажигание родной ЦЗ открывает двери. Вот инструкция стр 68 функция №2 можно попробовать отключить. .autosecurity.ru/upload/2/147/tabs/starLine_a91_dialog.pdf впереди добавь www а то не пропускают ссылку