доброго времени суток. у меня ваз 2109 карб. при нажатии на газ машина глохнет.

кирилл костин Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Подскажите в чем проблемма? А дело вот в чем. Началось внезапно сначало начал плавпть холостой, выкрутил хх продул поставил вроде нормально потом перестала ехать. На холостом работает ровно давишь на газ может заглохнуть может поехать но возникает эффект такой как будто взяли за жопу при педали в пол на третьей передаче не разгоняеться больше 40 иногда стреляет из выхлопной. Что делать?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (53021) 7 лет назад
Если стреляет, смотреть зажигание, трамблер.
кирилл костинУченик (146) 7 лет назад
А что именно смотреть?
Александр Фрид Гений (53021) Выставлено ли правильно зажигание. Траблер на степень износа. Если сами будете делать ищи в инете, все есть, даже с видео. Вот пример http://masteravaza.ru/tyuning-3/raznoe/vaz-2109-remont-tramblera-397
Остальные ответы
Knight Templar Профи (864) 7 лет назад
Зажигание, жиклёр карбюратора. Трамблёрная шестерня либо контакты на нем.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350327) 7 лет назад
прочитал шапку вопроса и аж прослезился)) усрало у тя говнокарб
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 7 лет назад
в твоем случае поможет обращение к карбюраторщику