Как правильно наносить термопасту?

Подскажите пожалуйста как правильно наносить термопасту, тонким или толстым слоем? На радиатор или процессор?

На процессор. Тонкой полоской мажешь скраю и потом карточкой растягиваешь. Как можно тоньше и равномерно

капец компу короче

Тонким - на процессор лучше, но разницы нет, чем тоньше слой тем лучше, термопаста делает максимальный контакт между радиатором и крышкой процессора, не более.

вообщето на процессор ненужно мазать термопасту, нужно намазать под радиатор с кулером, просто покрыть его термопастой, толстым слоем не обязательно, термопаста играет роль герметичного сжатия.
многие поют но не знают о чем, процессор квадратный, а радиатор в основном круглый, нужно мазать под радиатор, а не на процессор, где Ваши мозги?
идиоты.

на ютубе посмотри видео.