Как правильно наносить термопасту?
Подскажите пожалуйста как правильно наносить термопасту, тонким или толстым слоем? На радиатор или процессор?
На процессор. Тонкой полоской мажешь скраю и потом карточкой растягиваешь. Как можно тоньше и равномерно
капец компу короче
Тонким - на процессор лучше, но разницы нет, чем тоньше слой тем лучше, термопаста делает максимальный контакт между радиатором и крышкой процессора, не более.
вообщето на процессор ненужно мазать термопасту, нужно намазать под радиатор с кулером, просто покрыть его термопастой, толстым слоем не обязательно, термопаста играет роль герметичного сжатия.
многие поют но не знают о чем, процессор квадратный, а радиатор в основном круглый, нужно мазать под радиатор, а не на процессор, где Ваши мозги?
идиоты.
на ютубе посмотри видео.