Нет изображения после замены процессора
Добрый вечер, сегодня приобрел себе процессор ryzen 5600 снял старый процессор (ryzen 3 2200g) сделал все как нужно правильно нанес термопасту затем включаю компьютер и чёрный экран, ставить обратно старый процессор пробовал однако всё так же черный экран что делать?
может, но это не точно, сбрось биос !
Так нужно наверное биос обновить ведь он не знает новый процессор
Биос обнови. И дискретка-то есть хотя бы, надеюсь?
Если нет отдельной видеокарты, то надо знать, что встроенное графическое ядро на этом процессоре отсутствует.
А на предыдущем процессоре было графическое ядро.
ставь старый проц и обновляй биос