Где искать игру Grind Craft с читами без скачивания? помогите я уже 1 час ищу за ранее спасибо

вот тебе ссылка:
http://www.cheatground.ru/play/1222/grind-kraft заходи и играй

ТЫ уже месяца 4 ищешь, а не час. Я тебе уже отвечал. Есть ЧИТ-КОДЫ, которые при вводе дают какое-то приемущество. Читы (скачанные) уже не дают преимущество, адают ВРЕД другим игрокам. Если читы ВСТРОЕНЫ в игру (как в КСП, или КОД: МВ2) то они просто улучшают персонажа\технику, и никому не мешают. Только ИИ-м ботам. Если ты ИХ не нашел, то пиши "чит коды на Grind Craft", "коды на Grind Craft". Если уж ничего не помогло "Трейнер для Grind Craft". Если и оно не помогло тогда СОЖЕЛЕЕМ. ЛИбо в игре нету таких очков, поинтов, скиллов. Или просто не встроен "Поддержатель Модов". Если ты НЕ НАШЕЛ ЧИТОВ, КОДОВ, ТРЕЙНЕРОВ, ЗНАЧИТ В ИГРЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО НЕТУ, ИБО ТАМ НЕЧЕГО ЧИТЕРИТЬ!! ЯСНО????

Наху вам читы? Не понимаю сути, играть же не весело

Эм... ни как не скачивая