Английский язык. Распределение слов в 2 колонки.

Киллентина (Killentina) Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Задание: Записать слова в 2 колонки.
1 колонка: [a:]
2 колонка: [л]
Слова: garden, farm, number, honey, lunch, custom, money, button, dark, park, laugh, heart.
Лучший ответ
Критик Мыслитель (7069) 7 лет назад
1 колонка: [a:] garden, farm, dark, park, laugh, heart.

2 колонка: [л] number, honey, lunch, custom, money, button,
Киллентина (Killentina) Ученик (146) 7 лет назад
Благодарю.
Критик Мыслитель (7069) Можете проверить в словаре по транскрипции произнесение букв a или л, только не путайте с русской эл )))
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34292) 7 лет назад
А критерий отбора какой, дура? На уроках слушать надо, а не в телефоне ковыряться.
Киллентина (Killentina) Ученик (146) 7 лет назад
Здравствуйте. Прежде чем оскорблять человека-подумайте. С Английским языком я не в ладах давно. Это задание нам задал учитель, при этом не желал ничего объяснять. Вопросы?
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
ого как грубо то. может это ты дурак? написано же какой критерий отбора.